Один эксперимент конвертировался в другой: визуальное размышление о рамках, которые ставит перед собой художник даже в некоммерческом свободном проекте: постановка задач, план работ, результат, таймлайны, дедлайны, чек-листы.
Любой творческий процесс автоматически конвертируется в ПРОЕКТ.
Мы к этому готовы? Нам это нравится? Что будем с этим делать? Где проходит внутренняя граница между действительно необходимым проектированием процесса и автоматическим, уже встроенным в нас как-будто, проектированием всей жизни.
И главный вопрос любых процессов сегодня: а это подойдет для поста?